Puchar MON - POL - ME - 1.2 - 178,2 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | GROß Felix | GER | GERMANY | 03:03:28 | 48,73 |
2 | PAJUR Markus | EST | TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM | 00:00 | |
3 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | CCC DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
4 | ROHDE Leon | GER | GERMANY | 00:00 | |
5 | FRANCZAK Pawel | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:00 | |
6 | RUDYK Bartosz | POL | WIBATECH MERX | 00:00 | |
7 | STOSZ Patryk | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:00 | |
8 | BABOR Daniel | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | 00:00 | |
9 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | LEOPARD PRO CYCLING | 00:00 | |
10 | BÁRTA Tomáš | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | 00:00 | |
11 | BANASZEK Alan | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:00 | |
12 | PERRY Benjamin | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
13 | KUBIŠ Lukáš | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:00 | |
14 | HALLER Patrick | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 00:00 | |
15 | DAVIDZON Lahav | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
16 | KMIELIAUSKAS Rokas | LTU | 00:00 | ||
17 | PELTONEN Ukko Iisakki | FIN | TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM | 00:00 | |
18 | FOLTÁN Adam | SVK | TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
19 | LÍŠKA Andrej | SVK | SLOVAKIA | 00:00 | |
20 | RUBENIS Pauls | LAT | TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM | 00:00 | |
21 | NAGY Simon | SVK | SLOVAKIA | 00:00 | |
22 | COMA Richard | SVK | SLOVAKIA | 00:00 | |
23 | KUS Adam | POL | 00:00 | ||
24 | MIERZYNSKI Piotr | POL | 00:00 | ||
25 | PATERSKI Maciej | POL | WIBATECH MERX | 00:00 | |
26 | NOCEN Adam | POL | POLAND | 00:00 | |
27 | OVETT Freddy | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
28 | GAJDULA Marek | SVK | TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
29 | TYRPEKL Karel | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | 00:00 | |
30 | MAAS Jan | NED | LEOPARD PRO CYCLING | 00:10 | |
31 | HEIDEMANN Miguel | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 00:10 | |
32 | OROS Samuel | SVK | SLOVAKIA | 00:10 | |
33 | TYBOR Patrik | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:10 | |
34 | GRABIS Mateusz | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:10 | |
35 | REKITA Szymon | POL | LEOPARD PRO CYCLING | 00:10 | |
36 | LEYDER Misch | LUX | LEOPARD PRO CYCLING | 00:10 | |
37 | PODLASKI Michal | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:10 | |
38 | ZUBER Adam | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:10 | |
39 | KOSTIHA Antonín | CZE | 00:10 | ||
40 | GORAK Dominik | POL | CCC DEVELOPMENT TEAM | 00:10 | |
41 | PEKALA Piotr | POL | CCC DEVELOPMENT TEAM | 00:10 | |
42 | SZOSTKA Pawel | POL | WIBATECH MERX | 00:10 | |
43 | TREIMUTH Henri | EST | TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM | 00:10 | |
44 | PAWLAK Tobiasz | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:22 | |
45 | SÖLKNER Stefan | AUT | 00:22 | ||
46 | BLAŠKO Matej | SVK | TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM | 00:22 | |
47 | BURCZAK Dawid | POL | POLAND | 00:22 | |
48 | HOPFGARTNER Paul | AUT | 00:22 | ||
49 | TUREK Daniel | CZE | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:22 | |
50 | KAZIS Daniels | LAT | TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM | 00:22 | |
51 | ŘEHA Filip | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | 00:22 | |
52 | BENIUŠIS Justas | LTU | 00:22 | ||
53 | ZAREBSKI Marcin | POL | 00:22 | ||
54 | BUDZINSKI Tomasz | POL | WIBATECH MERX | 00:22 | |
55 | DOMIN Krzysztof | POL | POLAND | 00:22 | |
56 | KUKLEWICZ Karol | POL | WIBATECH MERX | 00:22 | |
57 | GIERACKI Patryk | POL | 00:22 | ||
58 | BUDZINSKI Marcin | POL | WIBATECH MERX | 00:22 | |
59 | BANASZEK Norbert | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:22 | |
60 | PAPIERSKI Damian | POL | CCC DEVELOPMENT TEAM | 00:22 | |
61 | ROVDER Pavol | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:37 | |
62 | BAGDONAS Gediminas | LTU | 00:40 | ||
63 | CIESLIK Pawel | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:47 | |
64 | CHREN Martin | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:47 | |
65 | JASKOT Michal | POL | CCC DEVELOPMENT TEAM | 00:47 | |
66 | LANG Philipp | AUT | 00:47 | ||
67 | LITVINTSEV Anton | EST | TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM | 00:47 | |
68 | PARMA Krzysztof | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:56 | |
69 | ČANECKY Marek | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 01:13 | |
70 | JANUŠKEVICIUS Mantas | LTU | 01:18 | ||
71 | FRAHM Jasper | GER | GERMANY | 01:22 | |
72 | KELMELIS Aristidas | LTU | 01:31 | ||
73 | SMÉKAL René | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | 02:18 | |
74 | MANK Jozef | POL | POLAND | 02:18 | |
75 | OCHSENHOFER Peter | AUT | 02:18 | ||
76 | REINHARDT Theo | GER | GERMANY | 02:18 | |
77 | PETRUŠ Jiří | CZE | TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM | 02:18 | |
78 | CULLY Jan Andrej | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 02:41 | |
79 | HABERMANN Richard | CZE | TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM | 02:41 | |
80 | MICHALSKI Lukasz | POL | 02:41 | ||
81 | MILES Carson | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 02:41 | |
82 | PLAMONDON Robin | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 02:41 | |
83 | BROZYNA Piotr | POL | VOSTER ATS TEAM | 02:55 | |
84 | KACZMAREK Jakub | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 02:55 | |
85 | GALKA Michal | POL | CCC DEVELOPMENT TEAM | 03:01 | |
86 | STOCKMEYER Fabian | AUT | 03:01 | ||
DNF | BIENIEK Damian | POL | |||
DNF | BEYER Maximilian | GER | GERMANY | ||
DNF | MALCHAREK Moritz | GER | GERMANY | ||
DNF | KRAMARČÍK Pavol | SVK | SLOVAKIA | ||
DNF | BANIAR Matúš | SVK | SLOVAKIA | ||
DNF | STOČEK Bruno | CZE | TUFO - PARDUS PROSTEJOV | ||
DNF | LEMANSKI Hubert | POL | POLAND | ||
DNF | DABSKI Patryk | POL | POLAND | ||
DNF | WIECZOREK Pawel | POL | |||
DNF | NOWOMIEJSKI Jakub | POL | |||
DNF | BARTKOWSKI Kacper | POL | |||
DNF | MIAZGA Jan | POL | |||
DNF | NAKONIECZNY Krzysztof | POL | |||
DNF | SZARY Jan | POL | |||
DNS | MASIULIS Denas | LTU |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info